Новини компанії Cisco

Студенты


Подготовьтесь к работе
Cisco Networking Academy подготовит вас к успешной карьере в современном мире сетевых технологий. Мы научим вас всему, что потребуется для вашей любимой работы.
  • Курсы: Изучите новейшие сетевые, облачные технологии и технологии в области безопасности и отработайте полученные знания в лаборатории и при помощи инструмента для моделирования.
  • Сертификация: Подготовьтесь к профессиональной сертификации, признаваемой работодателями по всему миру.
  • Возможности карьерного роста: Присоединяйтесь ко всемирному сообществу работодателей и выпускников, чтобы найти работу.
Запишитесь на курс
Cisco Networking Academy сотрудничает с учебными заведениями и работодателями по всему миру, чтобы определить последние профессиональные тенденции и помочь вам найти работу. Присоединяйтесь и запишитесь на курс — в режиме онлайн или в местной академии.
  1. Выберите курс в соответствии с вашими карьерными стремлениями и уровнем навыков.
  2. Найдите академию, предлагающую этот курс. Пройдите регистрацию.
  3. Войдите в систему и начните прохождение курса.
Курсы для самостоятельного обучения доступны только для зарегистрированных пользователей. После прохождения курса под руководством инструктора вы сможете войти в систему и записаться на курс для самостоятельного обучения.
Изучите возможности
Волна инноваций открывает широкие возможности для творческих, технически грамотных людей по всему миру. Ваше будущее начинается здесь, неважно, всегда ли вы интересовались технологиями или только что открыли для себя ИТ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога